Помощь Храму

На сегодняшний день наш Храм нуждается в капитальном ремонте:
1. Отделочные работы внутри Храма (шпаклёвка,роспись);
2. Изготовление иконостасов для всех пределов;
3. Ремонт напольного покрытия;
4. Реставрация внутри пристройки колокольни;
5. Наружные отделочные работы.

Мы будем благодарны за любую помощь.Все Ваши пожертвования и добрые дела,малые и великие,не пропадут даром у Бога.Добро творимое Вами будет помниться не только в этом веке,но и в будущем.Малым мы приобретаем великое.Временным мы приобретаем вечное.Тленным мы приобретаем нетленное.За дела любви и милосердия Господь обещает милостивым самую великую награду,какую только может получить христианская душа-помилование.
Помните,что написано в Священном Писании: «Блаженны милостивые,ибо они помилованы будут».Христос говорил:…собирайте себе сокровища на Небе,где ни моль,ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут…»

Да благословит Господь Бог Вас на всякое богоугодное дело и,Своей не оскудевающей Рукой воздаст всем жертвователям сторицей.
Записки с именами для поминовения на богослужениях вы можете присылать на адрес электронной почты :tirnovo-oka@list.ru
настоятель Храма иерей Владимир Гришко

Номер карты Сбербанка : 4817 7603 3443 9225 Наталья Александровна Гришко.

Почта Банк: 2200 7702 0182 3822 Наталья Александровна Гришко.

Наш Храм очень нуждается в вашей помощи.